Volvo OE270477
Menge pro Fahrzeug: Säljs per styck
Willkommen zu einem völlig neuen Volvo-Erlebnis und auf unserer neuen Website.Lesen Sie unseren LeitfadenNeues Passwort anfordernKontaktieren Sie uns bei Problemen

OE-Nummer
Artikelnummer
Wir akzeptieren folgende Zahlungsmethoden
Wir versenden Ihre Teile schnell und sicher mit nachverfolgbarer Lieferung.
Volvo OE270477
Menge pro Fahrzeug: Säljs per styck
Volvo OE274215
Menge pro Fahrzeug: Pro Stück verkauft
Volvo OE1229297
Volvo OE1359607
Volvo OE1273184
Menge pro Fahrzeug: Säljs per styck
Volvo OE6819057
Menge pro Fahrzeug: 4
Volvo OE1359606
Volvo OE3530790
Volvo OE1229423
Menge pro Fahrzeug: Pro Stück verkauft
Volvo OE1229389PU2
Menge pro Fahrzeug: Pro Stück verkauft
Volvo OE1306852
Volvo OE1273235
Menge pro Fahrzeug: Säljs per styck
Volvo OE3530789
Menge pro Fahrzeug: Säljs per styck
Volvo OE3530789
Menge pro Fahrzeug: Säljs per styck
Volvo OE971099
So erscheint Volvo-OE 271643 in den Originalkatalogen — Zeichnung, Position, Einbauort und Anzahl je Fahrzeug.
Volvo 740/760/780Das gesamte Sortiment von Volvo 740/760/780 ansehen
Volvo 940/960Das gesamte Sortiment von Volvo 940/960 ansehen
Dieses Teil passt zu folgenden Fahrzeugen:
| Katalog | Gilt für | Bedingungen | Pos. |
|---|---|---|---|
| Volvo 740/760 · Volvo 740 1988-90Vorderachse Federbein | — | Passt ohne weitere Einschränkung | 33Explosionszeichnung ansehen |
| Volvo 760 1988-Vorderachse Federbein | — |
| 33aExplosionszeichnung ansehen |
| Katalog | Gilt für | Bedingungen | Pos. |
|---|---|---|---|
| Volvo 940/960 1990-1996Reparatursatz Kugelgelenk, Vorderradnabe | — | Passt ohne weitere Einschränkung | 2Explosionszeichnung ansehen |
| Volvo 940/960 1990-1996Vorderachse Federbein | — | Passt ohne weitere Einschränkung | 46Explosionszeichnung ansehen |
| Volvo 940/960 1994- & S90/V90 1997-Reparatursatz Kugelgelenk, Vorderradnabe | 940. 960 1994 | Passt ohne weitere Einschränkung | 2Explosionszeichnung ansehen |
Volvo OE1359905
Menge pro Fahrzeug: 10
Volvo OE1387273
Menge pro Fahrzeug: Pro Stück verkauft
Volvo OE955992
Volvo OE1363559
Menge pro Fahrzeug: Pro Stück verkauft
Volvo OE985660
Volvo OE1330102
Volvo OE1273516
Volvo OE1229297
Volvo OE1389747
Volvo OE21648827
Volvo OE1273741
Menge pro Fahrzeug: Pro Stück verkauft
Volvo OE1387682
Volvo OE1387683
Volvo OE6819057PU
Menge pro Fahrzeug: 4
Volvo OE1273979
Volvo OE271318
Volvo OE1387739
Volvo OE1387738
Volvo OE3546693
Menge pro Fahrzeug: Volvo 850 (1991–1997): 1 Stk. · Volvo 940/960 (1990–1996): 2 Stk. · Volvo 940/960 (1994–) & S90/V90 (1997–): 1 Stk.
Volvo OE3530250
Volvo OE271598