Volvo OE1329395
Menge pro Fahrzeug: Pro Stück verkauft
Willkommen zu einem völlig neuen Volvo-Erlebnis und auf unserer neuen Website.Lesen Sie unseren LeitfadenNeues Passwort anfordernKontaktieren Sie uns bei Problemen

OE-Nummer
Artikelnummer
Wir akzeptieren folgende Zahlungsmethoden
Vorderes Radlager mit Radnabe für Volvo 740, 760 und 780 mit ABS, Modelljahr 1988. Für die Vorderachse vorgesehen und sowohl links als auch rechts verwendbar.
Das Radlager entspricht in Ausführung und Befestigung dem Volvo-Originalteil und dient als Ersatz für ein verschlissenes oder beschädigtes Radlager.
Volvo 740, Modelljahr 1988, mit ABS
Volvo 760, Modelljahr 1988, mit ABS
Volvo 780, Modelljahr 1988, mit ABS
Artikelnummer: 271645
Produkttyp: Radlager mit Radnabe
Einbauposition: Vorderachse
Einbauseite: Links und rechts
Bremssystem: Für Fahrzeuge mit ABS
Modelljahr: Ausschließlich 1988
Ersetzt Volvo-Originalnummer: 271449
Nur passend für Modelljahr 1988 mit ABS.
Dieses Radlager ist für Volvo 740, 760 und 780 mit ABS vorgesehen und passt an beide Vorderräder.
Prüfen Sie vor der Bestellung, ob Ihr Fahrzeug dem Modelljahr 1988 entspricht und mit ABS ausgestattet ist.
Wir versenden Ihre Teile schnell und sicher mit nachverfolgbarer Lieferung.
Volvo OE1329395
Menge pro Fahrzeug: Pro Stück verkauft
Volvo OE1330824
Volvo OE274215
Menge pro Fahrzeug: Pro Stück verkauft
Volvo OE1363559
Menge pro Fahrzeug: Pro Stück verkauft
Volvo OE271643
Menge pro Fahrzeug: Säljs per styck
Volvo OE1273659
Volvo OE3530273
Menge pro Fahrzeug: Pro Stück verkauft
Volvo OE1330827
Volvo OE1229423
Menge pro Fahrzeug: Pro Stück verkauft
Volvo OE1359040
Menge pro Fahrzeug: Pro Stück verkauft
Volvo OE1272843
Menge pro Fahrzeug: 2
Volvo OE1359905
Menge pro Fahrzeug: 10
Volvo OE1273235
Menge pro Fahrzeug: Säljs per styck
Volvo OE1329712
Volvo OE3530789
Menge pro Fahrzeug: Säljs per styck
Volvo OE3530789
Menge pro Fahrzeug: Säljs per styck
Volvo OE971099
So erscheint Volvo-OE 271645 in den Originalkatalogen — Zeichnung, Position, Einbauort und Anzahl je Fahrzeug.
Volvo 740/760/780Das gesamte Sortiment von Volvo 740/760/780 ansehen
Dieses Teil passt zu folgenden Fahrzeugen:
| Katalog | Gilt für | Bedingungen | Pos. |
|---|---|---|---|
| Volvo 780Vorderachse Federbein | — | Passt ohne weitere Einschränkung | 62Explosionszeichnung ansehen |
Volvo OE985660
Volvo OE183577
Volvo OE1330102
Volvo OE3530790
Volvo OE1229297
Volvo OE1359607
Volvo OE21648827
Volvo OE1273979