
OE-Nummer 1312421
Willkommen zu einem völlig neuen Volvo-Erlebnis und auf unserer neuen Website.Lesen Sie unseren LeitfadenNeues Passwort anfordernKontaktieren Sie uns bei Problemen

OE-Nummer
Artikelnummer
Wir akzeptieren folgende Zahlungsmethoden
Wir versenden Ihre Teile schnell und sicher mit nachverfolgbarer Lieferung.

OE-Nummer 1312421
Volvo OE1372212-1
Volvo OE1372447
Volvo OE1258949
Volvo OE1372213-1
Volvo OE1372355
Volvo OE1372043
Menge pro Fahrzeug: Pro Stück verkauft
Volvo OE1372449
Volvo OE1372044
Volvo OE1212737
Menge pro Fahrzeug: Volvo 164: 2 Stk. · Volvo 240/260 (1975–1978): 1 Stk.
Volvo OE1307559
Volvo OE955780
Volvo OE1235176
Menge pro Fahrzeug: Pro Stück verkauft
Volvo OE1372041
Volvo OE1372042
Menge pro Fahrzeug: Pro Stück verkauft
Volvo OE1372356
So erscheint Volvo-OE 1312420 in den Originalkatalogen — Zeichnung, Position, Einbauort und Anzahl je Fahrzeug.
Volvo 240/260Das gesamte Sortiment von Volvo 240/260 ansehen
Dieses Teil passt zu folgenden Fahrzeugen:
| Katalog | Gilt für | Bedingungen | Pos. |
|---|---|---|---|
| Volvo 240 1988-Beleuchtung hinten | 240 series 1988- 4DRS 1990- | Passt ohne weitere Einschränkung | 2Explosionszeichnung ansehen |
Volvo OE1312757
Volvo OE1307461
Menge pro Fahrzeug: Pro Stück verkauft
Volvo OE1258476
Volvo OE1312740
Volvo OE1312220
Menge pro Fahrzeug: Pro Stück verkauft
Volvo OE1312772
Menge pro Fahrzeug: Pro Stück verkauft
Volvo OE3523442
Volvo OE1372255
Menge pro Fahrzeug: Pro Stück verkauft
Volvo OE1372448
Volvo OE1212699
Volvo OE1372071
Menge pro Fahrzeug: Pro Stück verkauft
Volvo OE965827
Menge pro Fahrzeug: 6
Volvo OE974683
Volvo OE941262