Volvo OE1220981
Menge pro Fahrzeug: Nach Bedarf (Volvo gibt keine feste Anzahl an)
Willkommen zu einem völlig neuen Volvo-Erlebnis und auf unserer neuen Website.Lesen Sie unseren LeitfadenNeues Passwort anfordernKontaktieren Sie uns bei Problemen

OE-Nummer
Artikelnummer
Wir akzeptieren folgende Zahlungsmethoden
Halter Handbremsseil für Volvo 164, 240 1975
Volvo OE-Nummer: 1221660.
Prüfen Sie vor der Bestellung immer Modell und Fahrgestellnummer.
Wir versenden Ihre Teile schnell und sicher mit nachverfolgbarer Lieferung.
Volvo OE1220981
Menge pro Fahrzeug: Nach Bedarf (Volvo gibt keine feste Anzahl an)
Volvo OE1220982
Menge pro Fahrzeug: Nach Bedarf (Volvo gibt keine feste Anzahl an)
Volvo OE6814607
Volvo OE1277121
Volvo OE1277112
Volvo OE1373615
Volvo OE1277316
Volvo OE1377049
Menge pro Fahrzeug: 8
Volvo OE6814648
Volvo OE1209772
Volvo OE183328
Volvo OE183841
Volvo OE89671
Volvo OE383222
Menge pro Fahrzeug: Pro Stück verkauft
Volvo OE81377
Menge pro Fahrzeug: Nach Bedarf (Volvo gibt keine feste Anzahl an)
Volvo OE955551
Menge pro Fahrzeug: 4
Volvo OE81383
Volvo OE81374
Menge pro Fahrzeug: Nach Bedarf (Volvo gibt keine feste Anzahl an)
Volvo OE384209
Menge pro Fahrzeug: Pro Stück verkauft
Volvo OE81375
Menge pro Fahrzeug: Nach Bedarf (Volvo gibt keine feste Anzahl an)
So erscheint Volvo-OE 1221660 in den Originalkatalogen — Zeichnung, Position, Einbauort und Anzahl je Fahrzeug.
Volvo 140/164Das gesamte Sortiment von Volvo 140/164 ansehen
Volvo 240/260Das gesamte Sortiment von Volvo 240/260 ansehen
Dieses Teil passt zu folgenden Fahrzeugen:
| Katalog | Gilt für | Bedingungen | Pos. |
|---|---|---|---|
| Volvo 164Hinterachse CH 132567- | 164 | Passt ohne weitere Einschränkung | 14Explosionszeichnung ansehen |
| Katalog | Gilt für | Bedingungen | Pos. |
|---|---|---|---|
| Volvo 240 1988-Handbremse | 240 series 1988- | Passt ohne weitere Einschränkung | 51Explosionszeichnung ansehen |
| Volvo 240 1988-Bremsrohre ABS | 240 series 1988- | Passt ohne weitere Einschränkung | 33Explosionszeichnung ansehen |
| Volvo 240/260 1975-1978Hinterachse | — | Passt ohne weitere Einschränkung | 14Explosionszeichnung ansehen |
| Volvo 240/260 1979-84Hinterachse | MARKED 1030 · MARKED 1031 | Passt ohne weitere Einschränkung | 23Explosionszeichnung ansehen |
| Volvo 240/260 1985-87Handbremse | 240-260 series 1985-1987 | Passt ohne weitere Einschränkung | 51Explosionszeichnung ansehen |
Volvo OE81384
Menge pro Fahrzeug: Nach Bedarf (Volvo gibt keine feste Anzahl an)
Volvo OE191834
Volvo OE191835
Volvo OE191836
Volvo OE181302
Volvo OE80506
Volvo OE1229628
Menge pro Fahrzeug: Säljs per styck
Volvo OE9985962
Volvo OE191841
Volvo OE1220983
Menge pro Fahrzeug: Nach Bedarf (Volvo gibt keine feste Anzahl an)
Volvo OE384871
Menge pro Fahrzeug: Nach Bedarf (Volvo gibt keine feste Anzahl an)
Volvo OE952359
Volvo OE89254
Volvo OE942402
Volvo OE384201-02
Volvo OE600413
Volvo OE6814287
Volvo OE383168
Menge pro Fahrzeug: Volvo 140 (1973–): 2 Stk. · Volvo 164: 2 Stk. · Volvo 1800 B20: 2 Stk. · Volvo 240 (1988–): 1 Stk. · Volvo 240/260 (1975–1978): 1 Stk. · Volvo 240/260 (1979–84): 1 Stk. · Volvo 240/260 (1985–87): 1 Stk.
Volvo OE120622
Menge pro Fahrzeug: Nach Bedarf (Volvo gibt keine feste Anzahl an)